Отзыв:

Неожиданный цвет и вкус

09.10.2015
Россия
Дата: 11.05.2021
Достоинства: вкус, цвет, гелевая паста
Недостатки: мало пены, слабо чувствуется мята

Этот отзыв посвящен необычной зубной пасте, которая меня удивила своими свойствами. Речь пойдет о пасте Splat Stress Off.

Название тоже необычное. В переводе означает "снять стресс".

Продавалась она в картонной коробке, которая у меня не сохранилась. Там была вся информация о пасте. Состав хороший, натуральный. Вредных компонентов вроде нет))) ни СЛС, ни парабенов, ни триклозана, нет фтора.

Сам тюбик пасты из мягкого пластика. Крышечка откидывается.

Название такое у пасты из-за трав, которые в нее входят: мята, мелисса, валериана. Также здесь грейпфрут, который забивает все остальные запахи, даже мяту. От нее только свежесть осталась немного. Так что противникам мятных паст такая придется по душе. Я же наоборот бы хотела.

Вкус у пасты мягкий. Пены обильной она не дает. Вероятно это из-за частиц, находящихся в ней - они немного скрипят на зубах.
Сама паста тоже неожиданного цвета - зеленая, с темно-зелеными точками. Именно они полируют эмаль и осветляют ее этим.

Паста Splat Stress Off с эфирными маслами и экстрактом грейпфрута мне понравилась. Конечно, она на любителя: для тех, кто любит гелевые пасты и интересные вкусы.

Anita-San
написала 11 мая 2021 в 16:55

Я как раз отношусь к нелюбителям сильно мятного вкуса - попадется по хорошей цене, попробую, цитрусовые люблю))

gurjanov1988
написал 11 мая 2021 в 22:41

Пользуюсь в основном Лесным бальзамом против кровоточивости дёсен, но круглый год одной и той же чистить надоедает...Так что, возьму на заметку!