Отзыв:

Неожиданный результат

23.12.2014
Россия
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Безвкусные, быстро привыкаешь к распорядку, есть эффект
Недостатки: Для меня нет.
около 100 руб

Вот уже больше месяца я принимаю Кальцид, по всем правилам: 3 раза в день после еды во второй половине дня. Баночка уже на исходе, а результаты... Неожиданны.

У меня довольно слабые ногти. Я против наращиваний, но мои попытки отрастить собственные красивые ноготочки сводились практически к нулю. Только отростут нужной мне длинны и начинают слоиться по краям. Приходилось сострегать. Так я и пришла к БАДам, к которым раньше не относилась серьезно.
О Кальциде я узнала от подруги, как это обычно у меня бывает. Она расписывала чуть ли не чудодейственный эффект. Почитав про всякие добавки я не изменила своего скептического мнения. Но все таки пить их начала. Первое время не могла привыкнуть и бывало пропускала по одной таблетке. Просыпаюсь я рано, а пить их нужно после обеда. У меня получалось в час, три и шесть часов. Но потом, как говорится "втянулась".

Сейчас уже баночка на исходе и я вижу заметное укрепление моих ноготков. С подругой в чудодейственности до сих пор не солидарна, но средство хорошее - это факт. Плюс ко всему никаких побочных эффектов я не наблюдаю. А вот на счет волос изменений не заметила, но для них у меня есть другие хорошие средства.

oquarius
написал 16 октября 2015 в 18:11

я тоже пользовалась этим бадом и также заметила укрепление ногтей, но не сильное, лак с кальцием в моем случае оказался более эффективным

Lana Lana
написала 16 октября 2015 в 20:01

Класс! Надо попробовать!

Maqjjq
написала 16 октября 2015 в 20:28

Не обращала даже внимание.

leri4ka
написала 16 октября 2015 в 21:07

Я как-то даже и не думала укреплять ногти, пропивая кальций... Теперь даже удивляюсь, почему мне эта мысль не приходила раньше... Спасибо за отзыв! )

написала 24 октября 2015 в 16:43

Пожалста. =) Нужно будет запастись терпением, чтобы получить результат.

Little foot
написала 23 октября 2015 в 20:47

Думаю еще эффект накопится и проявится

написала 24 октября 2015 в 16:26

Да так с БАДами и работают. Пропивают, перерыв и заново. Никаких фантастических мгновенных результатов.

goldfish
написала 24 октября 2015 в 10:11

кальция мне явно не хватает, надо бы у нас подобную поискать. толченную просто скорлупу есть крайне не хочется

написала 24 октября 2015 в 16:27

С толченой скорлупой еще мороки много. Как варить, пленочки не пленочки.

thinker
написал 25 октября 2015 в 18:52

Принимал, когда был перелом. Очень демократичная цена по сравнению с Никомедом.