Отзыв:

***Неожиданный эффект***

15.09.2015
Новосибирск
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Эффективен, экономно расходуется, доступный

Столкнулись с проблемой сильных опрелостей у ребенка, которая возникла из за проблем со стулом. Из за жуткой диареи у ребенка уже попа была бантиком, все болело! Уже и не знала, что делать, в наличии был хороший крем под подгузник, который должен был эти опрелости предупредить, но никакого результата.

Опрелости были сильные, прям белые, да еще и еще и выделяли влагу. Не присыпки, ни какие крема не помогали.

Тогда вспомнила о специальной мази Бепантен серии предотвращающей и лечащей опрелости.

Такого эффекта я не ожидала!

Помазав один раз на ночь мазью, на следующее утро ситуация улучшилась примерно на 60%!
На следующий день я смазывала опрелости каждый раз когда меняла подгузник.
В общем избавились мы от этой проблемы максимум за 3 дня. От опрелостей не осталось и следа. Даже покраснений не было!

Потом, когда малышь подрос, вылезла аллергия. Были точечные красные пятнышки, которые шелушились. По мимо основного лечения, я смазывала эти покраснения специальным гелем против аллергии, ни какого результата. Но когда заменила этот гель на Бепонтен именно этой серии, покраснения прошли уже на 2ой день. Повторюсь, что Бепонтен использовала совместно с лекарствами, которые прописал врач! Тут лучше без самодеятельности=)

В целом хочу сказать, не знаю, что за чудо формула в этой мази, но она действительно помогает. Главное условие - постоянство! А то некоторые мамочки, помажут один раз и хотят что бы сразу все прошло! Так не бывает=)

Веста
написала 16 сентября 2015 в 17:49

Мазь очень эффективная и для малыша от опрелостей, и кормящим женщинам с проблемами трещин сосков, но не дешевая...