Запах
Стойкость
Отзыв:

Неожиданное разочарование

22.06.2020
Дата: 21.11.2020
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Цена, брак
3000р
Запах
Стойкость

Добрый день. Недавно я увидела рекламу парфюмированной воды KENZO WORLD. Я "загорелась" и мне захотелось приобрести данную водичку. Цена на нее, мягко говоря, высокая. Около 5 тыс. Но к моему счастью в магазине Л'Этуаль проходила акция на этот аромат. Я приобрела его за 3000р.

Флакон имеет форму глаза, креативно. Достаточно тяжелый по весу, видимо , сделан из толстого стекла. Аромат для любителей сладких и древесных нот. Брызгаю всего один раз, т. К после применения я слышу на себе эту воду. Меня это не раздражает. Аромат стойкий, на одежде держится несколько дней.

Все бы хорошо, но меня ждало неожиданное разочарование: трубочка для распыления короткая, едва погружена в жидкость. Т. Е, по мере использования парфюма трубочка окажется над водичкой и не будет распыляться. Досадно, мне попался брак. Теперь буду знать, что при покупке парфюма нужно обязательно обращать на это внимание. Я позвонила в службу поддержки Л'Этуаль, мне ответили, что ничем помощь не могут. Попробую вскрыть флакон и перелить в другой.

Данную парфюмированную воду рекомендую к покупке, но будьте внимательны.