Отзыв:

Главное- не паниковать и выбрать проверенную клинику

22.06.2020
Дата: 02.07.2020
Достоинства: Без боли
Недостатки: Страшно

Добрый день. Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как зуб мудрости. Повезло, если он лезет безболезненно и ровно. Иногда бывает так, что доставляет проблемы. Вот так было в моем случае.

У меня оба верхних зуба лезли криво, в сторону щеки. По началу особых жалоб у меня не было. Но когда зуб рос, он начал задевать щеку и появились боли. Пришлось обратиться к стоматологу. Врач принял решение удалять, т. К дальше еще хуже будет. Мне сделали укол обезболивающего. Через пару минут стоматолог приступила к удалению. Мне показалось, что вся процедура прошла за 10 секунд. Боли нет, просто неприятное чувство. В рану положили средство с антибиотиком и кровоостанавливающее. Через 2 ч анестезия начала отходить. Чуть ныла рана. Вот и все.

Мой совет: если есть медицинские показания-удаляйте и не бойтесь. Самое главное- в проверенной клинике у опытного врача. И желательно наблюдаться у одного и того же стоматолога. Как делаю я. И еще-доверяйте своему врачу. Ваше волнение и паника будет только мешать врачу.