Отзыв:

Неожиданно вкусные пряники из "Магнита"

22.10.2013
Дата: 10.12.2021
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Наличие в составе консервантов
61 рубль

На днях, во время очередного посещения магазина «Магнит», приобрел упаковку заварных пряников с вкусом топленого молока «Моя цена». Пятисотграммовый пакет обошелся в шестьдесят один рубль.

Упаковка выполнена в фирменных тонах бренда «Моя цена», сочетающих сине-желто-красные цвета.

Срок годности пряников – три месяца. В составе, кроме натуральных компонентов присутствуют три Ешки: эмульгатор Е471, консерванты Е282 и Е202. Изделие содержит глютен пшеницы и овса, соевые продукты. Энергетическая ценность – 1530 кДж (360 ккал).

Пряники оказались необыкновенно свежими, мягкими, но почему-то, мне показалось, что на вкус они больше похожи на изделие со сгущенным молоком, а не с топленым (может, что с обанянием не так стало?). Мне они очень понравились. Хорошо пошли, как с чаем, так и просто с чашкой молока.

До этого, обычно, пряники покупал только в «Монетке», но «магнитовские» оказались на порядок вкуснее и лучше. Рекомендую.