Отзыв:

Неожиданно вау эффект

01.11.2014
Санкт-Петербург
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Быстро избавляет от воспаления и акне, натуральный состав
Недостатки: Маленький срок годности - 6 месяцев, трудно найти, баночка невзрачная сразу не заметишь
300 руб.

Брала масочку как дополнение к крему Чудо в баночке (на него уже есть отзыв), чтобы были средства одной марки. Средство натуральное, хотя опять не понравилось что полный состав не на русском при отечественном производстве. Масочка напоминает мягкую глину и консистенцией и цветом, да и в состав входит глина - честно скажу это меня напрягало, т.к. к глине отношусь скептически после неудачного эксперимента (прыщики то она убирает, но вот морщины возвращает еще быстрее). На коже ведет себя странно, по началу использования холодило, потом стало немного жечь. Очень боялась что стянет кожу, высушит, морщинки вернет - но нет, этого не произошло, а вот прыщики убирает быстро, сразу проходит покраснение, акне проходит за неделю и практически не возвращается (по крайней мере пока пользуешься маской два раза в неделю). Правда когда маска закончилась и полторы недели я была без нее (мне ее хватило на полтора месяца), появилось два новых прыщичка.
В общем для меня это было просто ВАУ, наконец то узнала что такое вау эффект! Очень и очень понравилась масочка, обязательно буду брать еще (уже взяла!)