Отзыв:

Неожиданно понравился

11.02.2016
Дата: 19.10.2021
Достоинства: Цена качество
Недостатки: Не мой запах

Косметика Чистая линия мне никогда не нравилась, всегда считала ее недорогой и низкого качества.
Если и покупала ее, то только линейку шампуней и бальзамов для мужа. У него короткие волосы и сухая кожа , что способствует появлению перхоти. Но , к счастью, от шампуней Чистой линии перхоть не образовывалась.
И вот, купила на пробу Чистая Линия "Василек". И надо сказать, имею небольшой грешок. Всегда пробую у мужа, все новенькое из косметики (кроме, туалетной воды:)). Вот попробовала и этот шампунь. И на удивление мне он очень понравился.

У меня тонкие волосы и мне всегда тяжело подбирать шампуни. В основном волосы или сильно пушатся, или наоборот без объема и быстро пачкаются. А здесь все идеально, как от моих хороших дорогих шампуней. Я была приятно удивлена. Единственное, я люблю более насыщенный глубокий запах, а у Чистой линии Василек он более нейтральный, травяной.

написала 20 октября 2021 в 01:42

Сама пользуюсь средствами этого производителя.,например, гелем для умывания. По качеству продукты Чистая линия ничем не хуже более дорогих аналогов.