Отзыв:

Неожиданно неплохая тушь

19.03.2016
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Подкручивает, небольшой объем, расчесывает ресницы, неплохо сидит в течение дня, терпит попопадание небольшого количества жидкости, легко смывается
Недостатки: Немного осыпается через 6-8 часов, теряет объем

Всегда считала тушь L'Oréal самой лучшей и самой подходящей для меня, но в последнее время начала сомневаться.

Сначала после новинки от Chanel, но это дороговато, а теперь попробовала объёмную тушь Yves Rocher, здесь цена не так напрягает.

Полная версия 9мл, у меня миниатюра 2,5мл. Кисточки большие не люблю, но здесь мне кисточка понравилась. Хорошо расчесывает и прокрашивает все уголки. К тому же, немного подкручивает ресницы вверх.

Тушь нужно наносить несколько раз, ресницы у меня и без неё длинные, но удлинения и не обещали. Объем есть, но не ошеломляющий. Но намного лучше, чем я ожидала от Yves Rocher. Сомневаюсь в способности этой марки делать качественную декоративную косметику, возможно, тушь Sexy Pulp - исключение.

В течение дня, примерно часов 6, тушь отлично сидит, макияж выглядит свежо. Потом уже немного осыпается и пачкает под глазами, и объем пропадает совсем :)

Смывается легко, почти с первого раза любым средством, в том числе мицеллярной водой. Даже обычной водой можно смыть, если очень постараться.

В целом, оценю на четверку. Рекомендую, думаю, как-нибудь даже куплю. Бюджетный вариант неплохого качества.