Отзыв:

Неожиданно интересно и местами даже смешно

22.07.2016
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Вполне смотрибельная кинокартина в своем жанре
Недостатки: Стрелялки и драки

Этот фильм зацепил меня своим названием, хотя данный жанр я не очень люблю смотреть. При начале просмотра думалось, что фильм будет примитивнейшим мочиловом. Ан нет. Сюжетная линия весьма извилиста, интересна.

Получается, что в фильме несколько сюжетов в одном, где правда переплетается с вымыслом, а отвлеченный роман с перестрелками, не имеющий ничего общего с реальностью, внезапно кому-то покажется документалистикой.

Не буду нагонять излишнюю интригу, однако стоит заметить, что главный герой своего же опуса порядочно влип в одну непростую политическую историю. Как же так получилось, стоит ли доверять незнакомцам и как же из этого выбраться - все это рассматривается в данной кинокартине.

В фильме задействованы как известные актеры, так и совсем еще не успевшие примелькаться в кинолентах.

Эта киноработа напомнила мне немного Бондиану, сюжет такой же приключенческий - с элементами боевика и комедии.

К просмотру рекомендую. Фильм помогает скоротать унылый или не совсем веселый вечерок.

vitrum beauty
написала 1 декабря 2016 в 12:34

Недавно его смотрела ))) Да уж, тяжело пришлось главному герою )))

Лис-Кэролл
написала 2 декабря 2016 в 16:41

Это точно. Хорошо, что хоть выпутался:)

Райа
написал 6 декабря 2016 в 20:59

Составляю список чего можно посмотреть, основываясь на отзывах. Этот фильм тоже записала.

is89
написала 7 января 2017 в 06:59

Даже не слышала про этот фильм, спасибо за информацию, люблю фильмы подобного жанра ))