Отзыв:

Неожиданно хороший фильм. Мне очень понравился!

24.10.2013
Дата: 13.08.2023
Достоинства: Интересно смотреть, юмор, природа

Фильм "Дикая" я начинал смотреть с неким скептицизмом. Думал очередная современная комедия, больше похожая на некий набор видеоклипов, с плоским, несмешным юмором, взятым из интернета. Но на удивление фильм режиссёра Владимира Котта оказался настолько интересным, что я с интересом его смотрел от начала и до финала.

Жанрово данную киноленту можно отнести к приключенческой комедии. Хотя я бы отнёс ее к приключенческой трагедии, с элементами комедии.))) Может я и не прав... Хотя от слез до смеха всегда один шаг.

Главные женские роли прекрасно исполнили Таисия Волкова и Ильяна Павлова. В образ самого главного мужчины в фильме успешно вжился Алексей Кравченко. И, по-моему мнению, это одна из его лучших ролей. Весь остальной актерский состав был успешно подобран и прекрасно справился со своими ролями.
В качестве музыки в фильме используется один из существующих хитов, который органично вписался в киноленту. И не только он. Еще несколько песен и композиций.

Действия киноленты разворачиваются в наше время, преимущественно где-то в Якутских лесах. В фильме есть место юмору, хотя порой и своеобразному. Есть драки и погони. Фильм не скучный. Особой эротики нет.

Работа оператора на хорошо. Отлично заснята природа Якутии.
Завязка такая. Мужик в годах пригласил девочку на моря за границу, а привез в Якутию. Но и там все пошло не так)))