Отзыв:

Неожиданно - "Докторская" колбаса из категории очень приличных продуктов

22.10.2013
Дата: 21.01.2023
Достоинства: Вкус, качество, цена, состав
Недостатки: Особых минусов не нашел
139 руб. 90 коп. по акции

Если иногда и покупаю копченную колбасу или ветчину, то варенную не приобретаю, от слова, совсем. Но… на днях заглянув в «Магнит», обнаружил на колбасной полке «Докторскую ГОСТ» от Великолукского комбината. Уже неоднакратно писал, что с уважением и любовью отношусь к продукции этого мясокомбината, к тому же на колбасу была акция, в результате была сделана покупка.

Цена по акции, за пятьсотграммовую упаковку, составила всего сто тридцать девять рублей девяносто копеек. Еще одним доводом в пользу покупки стало то, что продукция относится к классу А и срок годности колбасы – лишь один месяц.

Упаковка выполнена в, традиционных для великолукских продуктов, зелено-желтых тонах, с красными вставочками-надписями.

Понравился состав колбасы: свинина, говядина. Коровье молоко, вода, специи и лишь одна Ешка в качестве стабилизатора. При этом никакого мяса кур, тем более механической обваловки.

Колбаса имеет приятный, естественный цвет и вкус. Намного выгоднее большинства аналогичной, варено-мясной продукции.

Не могу сказать, что я в восторге от «Докторской», поскольку подобную колбасу не жалую вообще, но она точно из категории приличных продуктов. Рекомендую.