Отзыв:

Неожиданно.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 29.04.2019
Достоинства: Интересно.
Недостатки: Возможно, юмор конфеты не все поймут.
530-550

Под Новый год у меня есть традиция. Не покупать готовые конфетные подарки, а формировать их самой. То есть...

Покупаю или заказываю на СимаЛенд картонные коробки, затем в течении недели покупаю примерно по пол кило разных шоколадных конфет, потом в течении одного вечера раскладываю их по коробочкам и.."вуаля", подарок готов. От этого действия получаю массу удовольствия и позитива.

Так вот, однажды, покупая стандартный набор уже проверенных конфеток, я наткнулась на Конфеты "Укус женщины". Конфеты яркие, оформлены интересно, опять же, название интригует. Я немного похихикала и купила пол кило для подарков и еще 200 г. на пробу. Не себе, супругу, конечно.

Муж у меня товарищ не сердитый и неприхотливый, с чаем, не глядя, развернул конфетку и сунул в рот. Я, естественно, сижу и наблюдаю. И вижу, как потихоньку меняется его лицо. Сначала спокойное, оно становится удивленным, а потом настороженным.

Объяснить мне ничего не захотел, мол мучайся сама. Но зато предложил тоже "опробовать" эффект от конфетки. Я рискнула, но сначала не поленилась, и прочитала состав. Оказывается, в составе есть взрывная карамель. Что это за птица, я в полной мере ощутила, когда сама конфета начала растворяться во рту, и язык почувствовал мелкие уколы от "взрывов".

В общем, если хотите немного отомстить любимому или просто дать попробовать что-то необычное, можно всего-лишь угостить его конфеткой "Укус женщины"...