Отзыв:

Неоднозначный продукт..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.01.2024
Достоинства: Красивый, но коварный блеск
Недостатки: Жжение

Я, как и любая девушка естественно пользуюсь декоративной косметикой, и считаю что это нормально. Конечно в ежедневных сменах это сделать порой проблемно, в плане яркого макияжа, да и не всегда уместно в моей работе.
Но конечно блеск для губ, или помаду для защиты я использую. Скажу откровенно с новыми названиями и новинками этого сегмента рынка практически не знакома, и выбираю по внешнему оформлению, и тону.
Вот так по незнанию, приобрела блеск для губ Luxvisage "Lip Volumizer Hot Vanilla" при чем не придала значению слову "плампер".

Вполне интересный такой дизайн упаковки, и красивый тон с приятным блеском который в моем случае мне подходит для ежедневного применения.

Спонж для нанесения весьма удобный, и не слишком широкий, одним словом радуйся.

Но по своей невнимательности я не увидела надпить на поверхности упаковки (в магазине), а поняла этот эффект только после первого применения.

Нанесла на губу, красиво и где-то через 3 минуты я почувствовала изначально "легкое жжение", которое нарастало.
Изначально приняла за аллергическую реакцию, а только потом увидела наклейку с названием "легкое жжение", так как в составе находятся разогревающие компоненты.
Скажу точно, объем губ на некоторое время и их цвет стал ярче (но это временно за счет прилива крови), но мне в таком состоянии не комфортно и хочется стереть.
Может быть для макияжа на зиму, или для красивых фото он и будет уместен, но на ежедневное применение и испытание "огнем" точно не подписывалась.