Отзыв:

Неоднозначный крем для рук

30.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Потрясающий запах
Недостатки: сушит, стягивает кожу

Купила этот крем в аптеке, мне просто безумно понравился его запах, не смогла пройти мимо ) Это ночной крем с коллагенами и витаминами, предназначен для ухода за руками после дневных нагрузок. Из всего заявленного на упаковке, крем не делает практически ничего. Не увлажняет и не питает, после нанесения крема на руках чувствуется какая-то пленка, кожа как будто стягивается. Так что нежностью рук тут и не пахнет.

Также крем должен делать ногти более крепкими и гладкими. Как он может сделать их гладкими, хоть убейте не понимаю. Про укрепление ничего не могу сказать, ногти у меня от природы неплохие и ухаживаю я за ними дополнительно.

Так как крем применять в чистом виде было не очень приятно, а выкинуть было жалко, я стала делать следующее: брала питательный крем для рук от натуры сиберики и добавляла немного в него крема Sante. И уже эту смесь наносила на руки. В таком виде крем нисколько не сушил, а запах получался просто обалденным. Ручки пахнут до самого утра!

Купить я его конечно больше не куплю, но вот потрясающий запах еще долго буду вспоминать!