Отзыв:

Неоднозначные впечатления после просмотра.

19.12.2021
Дата: 09.03.2023
Достоинства: раз посмотреть можно
Недостатки: в отзыве

Главный герой пытается разыскать без вести пропавшую дочь своего погибшего друга. Спустя какое-то время он узнает, что девочка была похищена. Более того, это не первый случай похищения девочек-подростков за последнее время.

События разворачиваются очень медленно. В определенный момент сюжет словно бы заходит в тупик, и чтобы выйти из этого тупика, на главного героя из кустов выбрасывают огромный рояль. Дело, наконец, сдвигается с мертвой точки, и в истории с похищенными девочками появляется зацепка.

Актерская игра на среднем уровне, не все актеры убедительны в своих образах. Больше всего понравился Тори Киттлз в роли ЭлТи.

Завязка сюжета интригует - хочется поскорее узнать, кто стоит за этими похищениями и что сталось с пропавшими девочками? И тем сильнее разочаровывает развязка. Открытый финал прямо-таки кричит о продолжении, ведь основной вопрос фильма так и остался без ответа.

В целом, фильм "Среди зверей" смотрится неплохо несмотря на ужасную затянутость сюжета и недосказанность в финале, моя оценка 3 звезды, раз посмотреть можно.