Отзыв:

Неоднозначные впечатления

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 22.05.2019
Достоинства: Увлажняет, разглаживает кожу
Недостатки: Эффект увлажнения недолгий

Много наслышав, об уникальных свойствах бореальной сосны (большое количество полезных веществ, таких как витамины, минералы, антиоксиданты) и увидев в магазине Увлажняющую тканеваую маску для лица Чистая линия с экстрактом бореальной сосны, я так обрадовалась и конечно же купила на пробу пару штук, решив, что если понравится, то буду искать маску в баночке, так как она все-таки экономичнее.

Не откладывая дела в долгий ящик, в этот же вечер я опробовала свою покупку... Сия маска представляет из себя ткань с прорезями для глаз, рта и носа, пропитанная экстрактом бореальной сосны. Маску накладывают на лицо на 15-20 минут, а затем снимают и распределяют остатки по лицу и шее.

Так вот положила я эту масочку, лёжу, прислушиваюсь к своему организму. Сначала чувствую прохладу, кожа реально насыщается влагой. Очень приятные ощущения. Прошло положенное время, сняла маску посмотрела в зеркало и... кожа увлажненная, гладкая, напитанная. Распределила я остатки средства по лицу, шее, декольте и пошла заниматься своими делами...

А вот тут начинается самое интересное, буквально через пять минут на лице появилось ощущение стянутости кожи как после умывания с мылом. Захотелось смыть средство и нанести крем, что я и сделала. Это конечно мне не понравилось. Поэтому впечатления от этой маски НЕОДНОЗНАЧНЫЕ.