Отзыв:

Неоднозначное впечатление

06.02.2016
2043
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Кожу очищает хорошо, не липнет
Недостатки: Цена, жжет глаза

Сравнительно не так давно косметические магазины заполонило очищающее средство для лица с интересным названием "Мицеллярная вода". Уникальное тем, что его предназначение выполнять функции и средства для снятия макияжа и тоника, этакая экономия в одном флаконе.

Вот и я решила так сэкономить и купить мицеллярную воду, выбор пал на Prolixir "Faberlic" с гиалуроновой кислотой, тем более что на нее была хорошая скидка и мне пришлось отдать всего 30 грн, полная его цена около 60 грн.

Находится мицеллярная вода в прозрачном каплевидном флаконе, само средство так же прозрачного цвета.
На флаконе указано, что средство мягко снимает даже стойкий макияж не вызывая раздражения, подходит так же и для глаз, и для губ.

Конечно в тот же день вечером я решила снять макияж именно Prolixir. При открытии флакона мне сразу же ударил запах похож на спирт, хотя его в составе не значится. Как только я поднесла ватный диск смоченный мицеллярной водой сразу же стали слезится и жечь глаза, хотя такого не должно быть.

Решила не использовать для удаления макияжа с глаз, а только с кожи. Кожу должна заметить очищает хорошо и не создает липкости.

Покупать эту мицеллярную воду больше не буду, так как для глаз все-равно пришлось покупать другое средство, сэкономить, увы, не получилось.