Отзыв:

Необычный японский сериал о горничной-мужчине!

27.01.2016
1904
Дата: 15.03.2019
Достоинства: игра актеров, сюжеты, жизненность, оригинальность, каждая серия - отдельно взятая история
Недостатки: нет особых

Недавно начала смотреть довольно для меня оригинальный и необычный телесериал 2016 года как ни странно японского производства с интригующим названием "Митадзоно - муж-домохозяйка" и пока что глянула пару первых серий из восьми и мне все нравится, хотя, безусловно, сериал на любителя, специфический конечно.
По сюжету горничная-переодетый мужчина работает в разных семьях и решает их проблемы своими силами...

Актеры тут все японские и для меня неизвестные, но их игра вполне убедительна. Есть довольно забавные моменты, а в целом в сериале представлены довольно жизненные проблемы разных семей.
Еще импонирует, что каждая серия длится пятьдесят минут и рассказывает отдельно взятую историю, только с двумя горничными во всех эпизодах. Прикольно, когда горничная-мужчина столько всего знает об уборке и взаимоотношениях в целом.
Могу всем в принципе рекомендовать к просмотру сериал "Митадзоно - муж-домохозяйка"! Моя оценка - четыре балла из пяти!