Отзыв:

Необычный пазл! Сначала он нам жутко не понравился, но получилось очень красиво!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.03.2019
Достоинства: красиво и увлекательно как всегда
Недостатки: нет

Доброго времени суток всем!

Являясь уже закоренелыми пазломанами, я продолжаю скупать пазлы и периодически с дочерью проводим так вечера, за сборкой новой картинки. В этот раз я купила пазл новой, не известной мне марки, необычной вертикальной формы:

На упаковке была указана вся необходимая информация: производитель, реальный размер картины и даже ограничения по возрасту:

Когда мы открыли коробку, то увидели, что детали сложены в пакетик, и в глаза сразу бросились не до конца разрезанные детали:

Их оказалось очень много, что значительно упростило задачу:

Ещё детали показались очень блёклыми, они какие-то полуматовые, а мы привыкли к глянцу. Плюс форма самих пазликов была нестандартная: нарезали и в кривь, и вкось, поэтому с непривычки процесс сборки затянулся, но дочь (6 лет) здорово мне помогла, но собирали мы всё равно несколько дней:

Постепенно мы приноровились к пазлу от марки Хатбер-М, и я даже с удовольствием буду ещё её покупать! Потому что посмотрите только, какая красота получилась:

Картину я залепила скотчем. Сначала хотела залить её ПВА, но после высыхания края стали подниматься, и я вернулась к привычному методу "ламинирования". Смотрится супер! Ещё один пазл отправился в нашу коллекцию :)

Всем спасибо за внимание!