Отзыв:

Необычный и очень интересный фильм

21.01.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Сюжет, актеры

Всем доброго времени суток!
Вчера, воспользовавшись случаем, посмотрела повторно фильм "Дивергент", показали его вечером на канале ТНТ, а я как раз пришла домой с работы. Фильм я уже смотрела, как только он вышел на просторы сети Интернет.

Фильм мне безусловно понравился своей задумкой, необычного было много, я сперва даже недопонимала, почему некоторые фракции называются "Дивергентами" а некоторые "Бесстрашие" и так далее, только по ходу фильма было все понятно.

Главная героиня мне очень симпатична, отлично показала себя, хорошо сыграла роль. Прямо были моменты где реально видно, что она сейчас заплачет, где это было необходимо, и ей удавалось это показать.

Мужу фильм не очень понравился, он смотрел его всего один раз, повторно не стал со мной пересматривать, в общем то фильм на любителя, думаю не каждому понравится.

Вторая часть фильма не хуже первой, там уже продолжение первой части, тоже очень интересный фильм. К просмотру советую. А я уже третью часть все жду не дождусь, уже рекламируют по тв, но в кинотеатр скорее всего не пойду на него, дома на большой плазме тоже будет вполне смотрибельно и удобней))