Долговечность
Отзыв:

Необычные яркие серёжки не на каждый день

30.09.2015
Киев
Дата: 10.11.2015
Достоинства: эффектное украшение, необычный дизайн
Недостатки: нужно приноровиться их носить
Долговечность

Сегодня хочу вам показать свою последнюю покупку на сайте Алиэкспресс, а именно эти яркие сережки, мимо которых просто невозможно пройти.

Я долго смотрела на них на сайте с разных ракурсов, прежде чем решилась их заказать, так как не совсем понимала, как они крепятся к уху, но думала, что разберусь на месте. И вот я их получила, распаковала, и передо мной встал тот же вопрос...а как же их всё-таки надеть? Долго я пыталась их притулить, пока у меня всё-таки это получилось))

Всё дело в том, что гвоздики у них идут не ровно, а как бы наискосок, и так же нужно вставлять их в уши.

Это дело практики, с первого раза так не получается с непривычки. В принципе, я покупкой довольна, серёжки очень необычные, яркие, привлекают к себе внимания, очень блестят, на фото этого не видно, но это так)

Подойдут для выхода в свет, точно не на каждый день. Таких серёжек у меня ещё не было)

copakabana
написала 10 ноября 2015 в 15:33

Очень привлекательные изделия, я бы тоже от таких не отказалась.

Sd5e7G
написала 10 ноября 2015 в 16:26

Что-то я тоже не понимаю как сережки держатся в ушах. Смотрятся необычно. Поздравляю с удачной покупкой!

написала 10 ноября 2015 в 20:51

Они на самом деле очень необычно держатся, я сама долго не могла понять, как)) Надо под углом наверх вставлять гвоздик и потом крепить заглушкой, тогда нормально держатся) Спасибо)

Meow
написала 10 ноября 2015 в 18:31

Как жаль, что у меня начинают болеть уши, если серьги не из золота или серебра, а то бы с радостью себе бы приобрела похожие)

написала 10 ноября 2015 в 20:50

я вот тоже долго не могу такие носить, поэтому чередую со своими любимыми серебряными)

oquarius
написал 10 ноября 2015 в 19:22

мне кажется, они очень тяжелые...

написала 10 ноября 2015 в 20:49

да, к сожалению тяжеловаты(( но иногда надеть можно для красоты))

krasnaya28
написала 12 ноября 2015 в 10:41

Красотульки. Пойти что ль уши проколоть?:)

написал 12 ноября 2015 в 15:30

Очень красивые сережки.

Вольха
написала 11 декабря 2015 в 16:01

Выглядят шикарно, но не для моих маленьких ушей. Представляю как мочка уха оттягивается под тяжестью "красоты".

написала 11 декабря 2015 в 18:24

да, это пожалуй главный недостаток(( но уши достаточно быстро привыкают, и тяжесть уже не чувствуется)