Отзыв:

Милые изумрудные серёжки по низкой цене

30.09.2015
Киев
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Цена, огромный выбор
Недостатки: Нужно быть осторожным при заказе

Вот и пришла моя очередь писать отзывы на товары из всемирно известного онлайн-гипермаркета, я бы даже сказала гиганта товаров из Китая-Aliexpress. Я там зарегистрировалась больше 3 лет назад, и очень довольна этим магазином, и вот почему:
Во-первых, это цены. Таких низких цен на товары нет больше нигде! И даже со скачками доллара, они всё равно остаются ниже, чем у нас можно найти на прилавках магазинов.
Во-вторых, там огромный, просто огромный выбор товаров на любой вкус и цвет! Так что каждый сможет найти что-то себе по вкусу, и стать таким алиманом, как и я))

Но нужно быть внимательным, заказывая здесь товары, так как есть много недобросовестных продавцов, которые либо присылают бракованные товары, либо не присылают их вообще! Но для таких случаев там предназначена защита покупателей, и срок, за который вы должны либо подтвердить, что посылка пришла и всё в порядке, либо открыть открыть спор, в котором высказать свои недовольства, предъявить доказательства в виде фото или видео материалов, и получить либо часть денег, либо всю сумму назад. Так что можно не волноваться, если пришло не совсем то, что вы хотели.

Но всё-таки, лучше самому всё хорошенько проверять перед заказом, чтобы не возникало в будущем таких проблем. Достаточно просто изучить продавца, у которого собираетесь заказывать товар, посмотреть его рейтинг (он должен быть не ниже 96%), обязательно посмотреть рейтинг положительных отзывов, прочитать отзывы пользователей о том товаре, который хотите заказать, и если вас всё устроит, смело оформлять заказ!

Я безусловно рекомендую этот интернет-магазин всем, так можно найти очень много эксклюзивных товаров, таких, которые не найдёшь у нас в стране, а главное, по доступным ценам.
У меня уже достаточно много заказов с этого сайта, я буду постепенно добавлять отзывы о них. А сейчас хочу показать вам свою последнюю посылочку, которую получила сегодня, и которой безумно рада! Я заказала изумрудные серёжки, в магазине George Smith Jewelry. Могу дать ссылочку на товар, если кого-то заинтересует. Сережки были очень мило запакованы в именную коробочку Roxi

внутри сами сережки, очень яркие, блестят шикарно, совсем не скажешь, что стоят всего пару долларов))

Сделаны они в виде гвоздиков, удобно закрываются, с этим нет вопросов. Вообще, выглядят они очень здорово и намного дороже своей цены, так что я безумно довольна этой покупкой!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Tangram
написал 16 октября 2015 в 02:57

Всё-таки без возможности посмотреть вживую сильно рискуешь: красиво фотографировать продавцы мастера, а как вещь в руки возьмёшь, так иногда серьёзно пугаешься.

NMorel
написала 16 октября 2015 в 10:27

Я согласна, бывают продавцы, которые приукрашивают товары, чтобы продать побольше, так что надо самому проверять комментарии тех, кто уже купил, вот по ним и ориентироваться))

leri4ka
написала 16 октября 2015 в 09:32

Спасибо за отзыв!

NMorel
написала 16 октября 2015 в 10:27

И Вам спасибо, что заглянули)

copakabana
написала 16 октября 2015 в 14:52

Неплохие сережки, аккуратненькие.

Meow
написала 16 октября 2015 в 15:41

Сережки, и правда, выглядят как не с Али) Очень красивые)

olechkaaa
написала 28 октября 2015 в 19:33

пользуюсь им но крайне редко.