Отзыв:

Необычно, но вкус на любителя

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.04.2022
Достоинства: Красивое оформление. Вкус шоколада.
Недостатки: Наполнитель не понравился

Периодически я покупаю продукты не просто для того что бы перекусить, но и просто для души. Один из вариантов поднять себе настроение после тяжелой смены и ночи без сна это покупка вкусного шоколада.
Вот и в этот раз по дороге домой заехала в магазин и увидела молочный шоколад Ritter Sport "Вишня и миндаль"

Мимо такой новинки, просто не смогла пройти и отказаться от покупки, его оформление весьма привлекательно, такое теплое и весеннее настроение, хотя на момент покупки за окном было серо и холодно.
Как и любым продуктом, шоколадом не стоит увлекаться, что бы потом не пожалеть о последствиях его переизбытка в организме.
Что касается состава, то вполне приемлемый продукт, и его цена соответствует качеству и вкуса шоколада.

Молочный шоколад - очень вкусный, нет ощущения пластилина, а вот наполнение - на мой взгляд все же на любителя.
По той причине, что я не очень люблю как марципан, так и наполнители с "помадкой", эти вкусы и консистенция мне не к душе.
Тут же как раз напомнило что, то подобное, а еще небольшая кислинка вишни и кусочки миндаля - тут мне понравилось.

Если вы любите подобные наполнители шоколада, наверняка оцените и новинку от этого производителя, моим домашним данный шоколад понравился, мне же настроение поднял, но вкус не для меня.