Отзыв:

Необычно для Nivea и по запаху, и по оформлению

29.02.2020
Дата: 03.03.2020
Достоинства: цена
Недостатки: не подойдет для жирной кожи

Краткая информация о товаре:

Продается Магнит Косметик
Цена в пределах 150р
Объем 100мл
Пахнет кокетливо малинкой? Однозначно нет. Пахнет смесью ягод, приятно, но чувствуется, что запах ненатуральный, а немного синтетический. Кому-то он может показаться слишком приторным или резким.
Консистенция - это то, чему Nivea изменять не хочет ни при каких условиях видимо. Крем очень плотный и жирный, в самых лучших традициях этой марки.

Мой опыт.
Все мы привыкли к синей круглой баночке с белыми буковками Nivea. И тут неожиданно этот бренд решил нас удивить, освежив свою стандартную линейку новинками, среди которых крем, которым пользуюсь я - "Кокетливая малинка". И оформление необычное, и название привлекающее внимание, и запах видимо должен быть соответствующим.

Что ожидала я? Малина у меня ассоциируется с летом, легкостью, и я полагала, что крем будет такой же легкий, но нет. Консистенцию крема бренд менять не стал.

Для меня лично этот крем идеален только в качестве крема для рук. Для лица он слишком тяжелый, плотный и жирный, особенно если это лето.

Если посмотреть на крышку банки, то можно увидеть, что Nivea предлагает миксовать этот запах (крем) с другими своими кремами - Озоным ананасом и Классикой (Nivea Soft). Якобы при смешивании нескольких кремов в разных пропорциях запах будет меняться - это вещь вполне очевидная, но на моей памяти среди масс-маркета я подобного предложения не встречала. Сама так делать не пробовала, но если поэксперементировать, наверно будешь себя чувствовать Парфюмером.