Отзыв:

Необычная музыка

21.03.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 22.03.2015
Достоинства: Множество треков, распределенных по музыкальным стилям. Музыка только для молодого поколения
Недостатки: Закрытая группа

Эту группу я нашел случайно, когда искал музыку. Я долго не мог найти то, что могло бы одновременно не нагружать мыслями и в то же время придавать бодрость. Музыкой это можно добиться гораздо лучше, чем разными наркотическими средствами, к которым я отношусь крайне категорично.

Группа оказалась закрытой, но после подачи и одобрения заявки я могу теперь слушать когда угодно всю имеющуюся музыку. 27 тысяч треков, которые все время пополняются. 50 тысяч участников, более 300 видео. Есть темы для обсуждений.

Музыка в группе рассчитана она конечно на более молодую аудиторию, музыкальные стили почти любые: Electronica, естественно BreakBeat, Trap, Dubstep, в том числе Dubstep Light и Deep/Tech. Есть так же Drumstep и Drum&Bass, включая Drum&Bass Light, Hard, Ragga/Jungle, Neuro, Deep/Tech, Jump Up. Не обошлось и без Breaks: Funky Breaks, Breaks Psy&Acid и Breaks Progressive&Atmospheric. Оставшиеся стили Trip Hop и Glitch Hop также могут задать определенное настроение.

Некоторым людям конечно не нравится такая музыка. Но те, кто ищут что-то особенное - непременно оценят находку