Отзыв:

Необычная форма аппликатора, но неудобна и несложно стереть.

06.06.2021
Дата: 03.03.2022
Достоинства: Ровно ложится на кожу губ, не сушит губы, приятно пахнет, держится 24 часа, не скатывается, высокий пигмент.
Недостатки: Легко стирается любыми методами, оставляет следы на поверхности при соприкосновении с ней, неудобный аппликатор для нанесения.

Помады думаю каждая представительница женского пола набирает в свою косметичку все время и не обходятся без жидких. Решила заказать в интернет-магазине "Улыбка радуги" эту жидкую помаду на пробу за 280 рублей, причем у товара не было отзывов на тот момент и тон судила по изображению продавца.

Помада поставляется без какой-либо упаковки и даже не было никакой пленки сверху от случайного вскрытия, до прихода в руки конечному покупателю. Негигиенично продавать помаду хотя бы не наклеили по бокам пленку, чтобы никто не открывал её, но это вопрос больше к производителю.

Стандартный формат флакона жидкой помады и сбоку на нем наклейка с описанием даты производства, цвета и объема. Во флаконе 4 мл содержимого, а визуально кажется в два раза больше, но то обман зрения, внутри более маленький флакон заполнен и вставлен по размеру побольше.

Отличается кисточка у жидкой помады от других тем, что похожа ровную и маленькую лопаточку, а не специальный аппликатор для удобства нанесения. Может кого устроит форма аппликатора, но мне не "зашло".

Помада имеет банальный как у многих подобных жидких помад аромат карамели, который после нанесения на поверхность губ улетучивается. Но аромат не резкий и это должно радовать, а тон выбрала 53 наугад и не прогадала, так как он мне очень понравился своей натуральностью. Будто бы своих губ цвет такой с легким естественным блеском.

Визуально увеличивает губы немного и имеет матовый финиш. Неплохо покрывает губы при нанесении одного слоя помады и не подчеркивает шелушения на губах, в меру увлажненными губы от нее становятся.

Нет стянутости кожи губ после нанесения помады и не сушит губы. Однако легко стирается помада подручными средствами и оставляет следы на посуде. При этом помада стойкая, не скатывается и держится почти весь день, если накрашенные ею губы вообще никак не тревожить.

Могу посоветовать для пробы помаду, так как в принципе она соответствует своей цене по качеству.