Отзыв:

Необычная фантастика

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.06.2024
Достоинства: Необычность, красивые эффекты, Великобритания
Недостатки: По ходу

Вчера вышел сериал британский про людей с экстраординарными способностями. Называется "Суперген". Всего 6 эпизодов и одна серия менее часа по продолжительности. Очень интригующий был для меня по описанию. Не смогла мимо пройти ещё и потому, что снят британскими кинематографистами.

По сюжету нам расскажут про молодого парня, который счастлив со своей девушкой. У них дом, у двоих работа, есть машина. Майкл делает Дионн предложение и вдруг попадает в будущее. Там он встречает другую версию себя, людей со сверхспособностями и узнает, что его девушка после свадьбы погибнет. Он решает её спасти.

Смотреть интересно, но начиная примерно с середины первой серии. До этого утомительное знакомство с героями. Много второстепенных персонажей, да ещё и все афроамериканцы. Я давно только с ними фильмы или сериалы не смотрела. Но быстро привыкаешь. Смотреть интересно. Есть интрига с самого начала.

Порадовало, что всего шесть серий и за 6 часов весь сериал можно посмотреть. Необычность в подаче материала. Спец. эффекты не очень выделяются чем то новым, но тоже занятно наблюдать, как, например, герои в пространстве и времени перемещаются. Актёров никого не знаю, но играют нормально. На разок сериал "Суперген" можно посмотреть.

Для редактора.
Пожалуйста, добавьте в жанры фильмов "музыка", там только мюзиклы. У меня нет возможности добавить новый. Не могу отзывы написать на эту тему из-за этого. Заранее спасибо.