Отзыв:

Необходимый витамин

04.10.2018
Дата: 12.10.2018
Достоинства: цена
Недостатки: дозировка, побочные действия

Вот и настала осень, а вместе с ней нам педиатр прописал витамин Д3 в препарате "Аквадетрим".
Нам сейчас 4 месяца. Всем деткам в период с октября по май прописывают данный препарат, поэтому мы не исключение.
Препарат "Аквадетрим" производится в Польше. В аптеке я покупала его за 190,00 руб. Очень приятно, что цена не кусается.

Флакончик объемом 10мл. Флакон стеклянный, с дозатором. Что мне не понравилось, что на этот дозатор можно не надеяться, потому что иногда случается больше 1 капли, а для маленьких деток это суточная доза. А больше одной капельки уже может привести к передозировке.

На вид раствор прозрачный. Благодаря ароматизатору аниса запах соответствующий.
Я даю ребенку раствор в чайной ложке с кипяченой водой. И наша проблема в том, что ребенок не пьет воду и для нас это целое испытание.

О данном препарате встречала много негативных отзывов, но пока каких-то побочных эффектов на нас я не заприметила.

Будте здоровы и обязательно перед применением читайте инструкцию.