Отзыв:

Необходимо принимать с особой осторожностью

12.09.2018
Электросталь
Дата: 14.09.2018
Достоинства: Видимые изменения кожи, ногтей и волос.
Недостатки: Вызывает запоры. И очень дорогой препарат
Больше 1000

Принимала во время беременности около двух месяцев, не больше. Побоялась принимать дальше. И иногда пила после родов для восстановления недостатка витаминов.

С начала приема начались видимые улучшения. У меня был авитоминоз и облазала кожа на ладонях, но эта проблема довольно быстро прошла. Кожа перестала облазить и стала мягкой и шелковистой, улучшился ее цвет.

Понравился эффект на волосах. Они стали более живыми и блестящими. Даже муж заметил, хотя мужчины редко обращают внимание на такие мелочи.

Ногти у меня почти всю жизнь очень ломкие. Во время приема витаминов, они стали значительно крепче, чему я была очень рада.

Вообще было удивительно. Эффект от них видимый. В положительную сторону, но не все так радужно.

Честно признаться, извините за подробность, начались сильнейшие запоры. С беременностью и так сталкиваешься с кучей проблем, а тут такое.

Прием пришлось прекратить и все нормализовалось.

На счёт роста плода не знаю, я принимала мало, ребёнок был совсем не крупный, но слышала многие жалуются.

И стоит уж очень дорого.

milayaya01
написала 15 сентября 2018 в 03:18

Слышала, что есть аналоги.... Мне пой гинеколог перед беременностью прописал. Не обращала внимания на стул даже.. Просто запоры - для меня такая частая проблема..

написала 15 сентября 2018 в 20:27

Вот в том то и дело, что до этого никогда с такой проблемой не сталкивалась. А их, наверное выписывают, как бред.