Отзыв:

Необходима

12.05.2015
1939
Дата: 26.01.2021
Достоинства: Хорошее самочувствие

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о водной диете, диеты - мой конек, я пробую постоянно что-то новое. В том числе давно изменила питьевой режим. Как и в случае с другими диетами, тут тоже надо действовать осторожно. Начитавшись советов по два - два с половиной литра в день, я начала пить, пила много, втянулась в этот процесс.

Но потом почувствовала перебои с сердцем и сделала вывод, что если пить очень много, больше чем вам нужно, или не дай бог через силу, можно много вреда себе нанести. Пить я стала осторожно, экспериментально. В этом деле важно интуитивное питье, я перестала считать стаканы и литры. Надо опытным путем определить, сколько воды лично вам надо.

В итоге моя питьевая диета пришла вот к такому варианту - я пью при возможности достаточно много. Например, если с утра работаю дома и можно беспрепятственно пить, я делаю до трех голод и просто пью. Это получается гармонично - выпив утром несколько глотков кофе, дальше до трех часов дня я пью разные жидкости, какие мне захочется, преимущественно воду. Но пью очень помалу - за один раз до пяти глотков. Попила немножко, ушла работать. Через полчаса пришла, еще попила. Таким образом я не перегружаю внутренние органы, есть не хочется и получается полдня я пью.

Если я утро в разъездах, естественно, не пью. Тогда вечером я стараюсь наверстать. Опять таки начинаю пить понемножку и часто сколько возможно. В итоге получается в день воды много, но принципиально литры не считаю. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!