Отзыв:

Немного затянут, но все равно понравился!

18.04.2014
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Новые актеры
Недостатки: Сюжет не из новых

Наконец то посмотрела этот фильм, несколько недель не доходили руки. Теперь думаю что нужно это было сделать намного раньше. Фильм отличный. Начало сюжета классика американского кино. После какой-то там войны есть один город и в нем классовое общество, точнее 5 фракций. Каждый делает только то, что предусмотрено его классом. Нельзя переходить в другие сообщества после того как выбор был сделан в юношеском возрасте. В день распределения есть выбор остаться с родными либо уйти в другую фракцию и не видеться с семьей. Главная героиня фильма уходит из семьи, но на самом деле она может быть в любой фракции - она дивергент, не такая как все и тем самым опасна для общества. Таких как она убивают, она должна скрыть свое истинное лицо чтобы выжить. А что бы узнать что же с ней происходило дальше надо посмотреть. Фильм однозначно советую. Держит зрителя у экрана все время.

написала 1 сентября 2014 в 10:58

Как раз собираюсь глянуть на днях этот фильм, отзывы от тех, кто смотрел настолько разные, что придется смотреть самой, чтобы сделать выводы;))

Вольха
написала 26 декабря 2014 в 09:29

Я не сильно в восторге, но посмотреть можно. Красиво все и актеры хорошо играют.

Al-lica
написала 18 марта 2015 в 20:02

Мне буквально на днях говорили про этот фильм. Я даже на бумажке записала название, чтобы не забыть. Всё-таки надо будет посмотреть...