Отзыв:

Не совсем гелевая к которой надо привыкнуть

18.04.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Яркий цвет
Недостатки: Нестойкая, сложно накрасить, плотная

Как большая любительница стрелочных глазок в моем арсенале было и есть множество подводок. Ища среди них самую самую было принято решению прикупить и гелевую, так как на тот момент такой ещё не было. Из большого числа разных марок захотела я почему-то именно Bobbi brown, наверное эта марка внушает мне доверие. Заказывала я её в интернет магазине, и решила брать сразу двух цветов: универсальный черный и более мягкий коричневый оттенок. Но забегая вперед, скажу, что на веке разница между ними не сильно заметна. Нет, она присутствует, но не особо ярко.

Подводка оказалась не такой, какая должна быть гелевая подводка в моем представлении. Слишком плотная. И простой тонкой кистью её не набрать. Поэтому я завела себе специальную плотную жесткую скошенную кисть только для этой подводки. Подводка уже у меня больше года, но нормально красить ей я смогла только месяца 3-4. До этого я пыталась разными способами приручить её. Плотная текстура не позволяет наносить подводку 1-2 линиями. Я делаю стрелочку штрихами. Особо тяжело прокрасить внутренний уголок глаза и линию у самого роста ресниц. Если долго мучаюсь и ничего не выходит прибегаю к помощи карандаша, им удобнее исправлять недочеты. Также тяжело сделать кончик острым, лишь хороший навык и набитая рука могут прийти на помощь.
По поводу стойкости могу сказать что она средняя. Несмотря на то, что подводка якобы устойчивая и водостойкая, но ближе к вечеру она уже становится проплешинами. И смывается кстати хорошо любым средством для снятия макияжа.
Из всего вышенаписанного могу сказать что подводка не совсем меня устраивает, но потраченных денег жаль и поэтому продолжаю ею пользоваться. Минусы я уже озвучила, из плюсов яркий цвет и милые баночки в моей косметичке. В плане оценки слабенькая 4, рука не поднимается ставить 3 Bobbi brown, ну а результат можно самим оценить на моих глазах и решить нравится или нет.