Отзыв:

Немного вранья от Heinz.

19.07.2016
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Приятная нежная каша, легко готовить, хороший состав продукта.
Недостатки: Не оказала успокаивающего действия.

Здравствуйте.

Увидев в магазине кашу Хайнц с ромашкой и липой, да еще с надписью - Перед сном - решила купить, тем более стоила она неполных 130 рублей.

Я вообще не слишком верила в то, что писал производитель - мол, малыш будет лучше и крепче спать, и животик будет в порядке.

Но надежда на это в душе теплилась, тем более моя дочь спит не айс.

Коробка с кашкой такая милая, уже сам дизайн умиротворяет.

Как и многие каши из коробок, она витаминизирована. Плюс есть пребиотик, для пищеварения.

Состав типичный для Хайнц - с сахарком. Три злака, глютен в составе есть.

Готовый продукт - вкусный, сладкий, но не слишком. Есть травяной привкус. Но ребенок не слишком жалует эту кашу. Не знаю почему, но на вкус и цвет - товарищей нет...

И относительно сна - все осталось по прежнему. Рекламная уловка, скорее всего. Хотя может кому помогает...

Но рекомендовать ее буду. Вкус нормальный, состав и цена - тоже.

Alyaska
написала 13 ноября 2016 в 19:58

Честно признаюсь, за что поставила отзыву минус. Я тоже мама и мои дети не всегда едят те каши, которые я им покупаю. Причем без разницы, какого производителя. Где вранье от Хайнца, если ваш ребенок кашу НЕ жалует? Как она ребенка усыпит, своим наличием на полке, что ли?

Criolla
написала 16 ноября 2016 в 12:35

Моя дочь тоже её не жаловала, никакого успокаивающего эффекта, само собой, да и пахнет травой, как в аптеке