Отзыв:

Как преобразить кожу за 5 минут при минимуме затрат?! Ответ здесь!

19.07.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Недорогие и доступные компоненты, минимум усилий.
Недостатки: Их нет.

Здравствуйте.

Всем девушкам известно, что кожу необходимо периодически более глубоко и тщательно очищать, чтобы убирать старые отмершие клетки, которые, скапливаясь на поверхности кожи, придают лицу тусклый вид.

У меня проблемная жирная, особенно в Т- зоне, кожа, с расширенными порами. Поэтому я раз в неделю использую различные митинги и скрабы, покупные, либо собственноручно изготовленные.

Салициловый скраб хорош как раз для моего типа кожи. Отлично очищает, способствует избавлению от высыпаний и воспалений, подсушивает жирную кожу.

Сделать его просто. Нужна самая обычная аптечная ацетилсалициловая кислота. Я покупаю ту, что в бумажных пластинах, она стоит 3-4 рубля за одну такую.

Беру 2 таблетки, этого хватит на все лицо.

Кладу в маленькую емкостью, и добавляю прямо половину чайной ложки воды комнатной температуры, кипяченой.

Таблеки превращаются в кашицу прямо на глазах, остается все потихоньку смешать до однородности.

И можно наносить, только близко к глазам этого нельзя не делать.

Потом острожненько массировать, но не переусердствовать.

И смыть массу надо теплой водой.

Итог - сначала кожа будет покрасневшей, кислота ведь, но спустя минут эдак 20-30 все покраснение уйдет.

Кожа - ровнее и светлее, чем до пилинга. Черных точек меньше. И лицо после такого пилинга даже спустя несколько часов не блестит, как жирный пончик.

Я довольна. Но делаю не каждую неделю, а через. И еще, для сухого, особо нежного и чувствительного типа лица эта процедура - не подойдет, возможно сильное раздражение.

На этом все. Желаю вам красоты и идеальной кожи!