Отзыв:

Дорогой БАД, но совершенно не эффективный.

19.07.2016
Дата: 20.07.2016
Достоинства: Приятный сладкий вкус, содержит полезные бифидо и лактобактерии, удобная форма приема.
Недостатки: Хранение в холодильнике, нет заявленного эффекта.

Здравствуйте. У моего ребенка практически с рождения болел живот. И были проблемы с пищеварением. Лечились мы всякими порошками, таблетками с живыми бактериями. Но бестолку.

Однажды врач посоветовал Примадофилус. Вроде как это самый эффективный порошок для восстановления кишечной флоры.

Порошок не из дешевых. Маленькая баночка, в которой 50 грамм, стоит в пределах 500 рублей. Продается не во всех аптеках.

На вид - мелкий, как мука, белый порошок. Разводится в воде не очень, комкуется. Вкус сладкий. Поэтому дети его нормально пьют.

Я давала своему ребенку по чайной ложке Примадофилуса, один раз в день, во время еды.

Одной банки хватает на месяц. Как раз, на полный курс.

Эффекта не было. Читала, что многие хвалят этот препарат. К сожалению, это не наш случай. Пищеварение не наладилось, боли и колики не исчезли. Стул не наладился.

Поэтому не могу рекомендовать БАД Примадофилус. Выброшенные на ветер деньги.

Спасибо за внимание.