Отзыв:

Немного сушит кожу рук.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Аромат, неплохо пенится и вымывается
Недостатки: Немного сушит кожу рук

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про одно мыло, которое мы купили несколько дней назад. Вот и дошла очередь написать про него.
Мыло фирмы «Duru», которая мне знакома еще с детства. Но упаковка другая, естественно. А еще тут указано, что это новинка. Таких мыл много разновидностей, я расскажу вам про мыло с Жасмином и Молочными протеинами.
Упаковка зеленого цвета, написано название на русском и на английском языках.
На обратной стороне есть информация от производителя, но она очень мелко написана.
Итак, тут имеется состав – это первое, на что я бы хотела обратить ваше внимание. Парабенов нет, и нет многих других вредных веществ, и есть обещанные экстракты, но зато химии тоже предостаточно, да и парочка красителей имеется в конце списка.
Производитель этого мыла – Турция, тут и есть подробная информация о производителе, в том числе и адрес.
После открытия упаковки можно хранить это мыло только лишь год, а не чтобы оно годами валялось да хотя бы у вас в шифоньере, как, к примеру, любит делать моя мама.
Мыло скругленное по форме, довольно широкое, но в руке лежит удобно.
Мыло не очень толстое, но и не тонкое - среднее. Немного зеленоватое, как вы видите на фото. Руки после мытья пахнут очень приятно, а вот если понюхать само мыло (ну, когда оно еще было сухое), то как-то не очень мне понравилось.
Пенится неплохо, но, как мне показалось, если пользоваться им целые два дня (или на сколько вам хватит), то мыло немного сушит кожу рук.
Вымывается с рук хорошо, хватает мыла на несколько дней, дня на 3-4, смотря как мыть руки.
Мыло не киснет.
Ставлю оценку "4".