Отзыв:

Немного сушит и быстро заканчивается

25.08.2017
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Цена, хорошо моет
Недостатки: Сушит волосы

Шампунь от Студио Профешен с бананом и дыней казался выгодным приобретением, да и отзывы на него были достаточно хорошие, поэтому эта бутыль появилась у меня.

Объем целый литр. У меня с дозатором, но он не родной, остался от другого шампуня. В оригинале просто крышка, закручивающаяся на широком горлышке.

Пахнет дыней, правда, очень химический запах, для меня оказался не слишком приятным, хотя быстро привыкла и он не раздражает.

На волосах остаётся с лёгким намеком на дыню. Но легко перебивает любым другим средством.

Расход большой, убывает на глазах, и это при том, что пенится он хорошо.

Состав достаточно жёсткий, по крайней мере, по сравнению с моими предыдущими. Максимально простой.

Очищает хорошо, на два раза почти до скрипа. Но волосы сушит. С не меняющимися масками и бальзамами, это ощущается сильно. Теперь стараюсь мыть им волосы не каждый раз. Выбрасывать такую бутыль жалко. Но уточню, что у меня волосы склонны к сухости. Для себя сделала вывод, что для меня он слишком жесткий. Мои пористые волосы он слишком раскрывает, без очень хорошей маски мои не обесцвеченные волосы можно заплести в косичку и она не расплетется, так как концы становятся совсем растрепанными.