Отзыв:

Немного шоколада и забавная игрушка. Ищем милых заек Piglette.

22.09.2017
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Приятный шоколад, интересные игрушки. Хорошая серия милых заек.
Недостатки: Один слой молочного шоколада.

Впервые попробовала шоколадные шары "Чупа Чупс", купила их себе ради любопытства, хотелось сравнить их с привычными шоколадными яйцами, попробовать, что за шоколад и посмотреть, какие сюрпризы предлагаются внутри. Остановила свой выбор на серии с зайками "Piglette".

По форме мне они понравились, немного отличаются от привычных шоколадных яиц, но идея с шарами тоже отличная. По заявлению производителя, шары состоят именно из шоколада, а не из дешевой шоколадной глазури, из которой делают очень многие яйца с сюрпризами по низкой цене. Судя по составу и по вкусу, это так и шар действительно шоколадный.

На самом шоколаде имеется логотип, и в отличие от Киндера, здесь всего один слой и белой прослойки нет. Жаль, сочетание молочного и белого шоколада - действительно очень удачное решение, хотя этот шарик вкусный, но все же уступает привычному Киндер Сюрпризу. Но однозначно превосходит многие дешевые яйца из безвкусной и жесткой шоколадной глазури.

Коллекций в шариках несколько, но я не стала брать разные, они мне не совсем интересны, а вот на заек Пиглет в миниатюре хотела посмотреть. Мне попались разные зайчата, всего в серии семь фигурок, которые, думаю, понравятся деткам и им будет интересно собрать всю коллекцию. Фигурки очень маленькие, но целостные, нет отдельных деталей, из которых нужно что-то собирать.

Есть небольшие недочеты, у одного из зайцев съехала печать на одном ухе, но в целом, для игрушек такого размера они ничего, хотя своих плюшевых собратьев напоминают лишь отдаленно. По сравнению со многими безделушками, которые можно найти в подобных сюрпризах, эта серия вполне неплохая.

Я рекомендую к приобретению эти шарики, шоколад вполне вкусный, игрушки тоже интересные, детям должны понравиться и порадовать их.