Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Немного России в Риме.

24.08.2016
Novosibirsk
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Вечернее + завтраки
Недостатки: Отсутствие кондиционера, дизайн аля "общага"
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Немного России в Риме, и это я сейчас про обилие соотечественников. Восьмичасовая дорога в Рим, на машине. Когда приехали в отель (Park hotel dei Massimi, 4 звезды), встретили очень много русских и украинцев. На рецепции одним из главных являлся Мирослав, русский. Пароль от вай-фая висел сразу же, на входе. А еще тут такое правило: если у тебя есть машина, ты оставляешь ключи от нее Мирославу, только потом тебе выдают ключи от твоего номера. Хочешь снова куда-то ненадолго уехать на машине, временно оставляешь ключи от номера Мирославу и получаешь свои. Наш самый первый номер был хуже, чем обычно ожидаешь от четвёрок: кондиционер нигде не работал, оформление как в общагах и очень тесные комнаты. Врали фотографии.. Пришлось доплачивать, чтоб получить номера побольше, а в те тесные заселились мотоциклисты. Боже, столько человек на 10 квадратных, из которых большую часть занимает ванная не первой свежести. И везде на окнах решетки, несмотря на то, что этаж третий.
Оставили вещи, пошли искать магазин.

…а на улицах – чуть ли не типичное гетто. Мусор везде, на окнах решетки, высокие цены, но бедный ассортимент. Мы когда пришли…там не особо чего и купишь. И да, вспомнили, что в нашем нынешнем отеле нет даже несчастного чайника. Если бы у нас только был чайник!

Набрали молока, огурцов и помидоров, бананов, яблок, пару мини-булочек (очень дорогие) и колбасы.

Бананы смотрелись такими свежими, а на вкус… лучше не упоминать об этом. С хлебом та же ситуация. Зато все остальное не подвело. И да, у них очень вкусные помидоры.

Вечер провели на балконе, с салатом и с уличными криками.
Еще насчет завтрака, им был «шведский стол». Неплохо, оценка 4/5. А по-английски говорил лишь один очень шумный официант. И да, говорил, живет близ Везувия..

Лифт небольшой, двоим места мало.

Сам отель не рекомендую.