Графика
Отзыв:

Булочка с самой обычной начинкой.

24.08.2016
Novosibirsk
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Графика и Тиберий.
Недостатки: "Оригинальность" сюжета и персонажей
Графика

Как говорится, со временем всё тайное становится явным, пусть и на этот раз тайна оставалась тайной больше года. В этот раз в явное превратилось времяпровождение наших домашних питомцев в те долгие часы, когда мы не с ними. Какое же оно на самом деле? Быть может, наш человеческий вариант был бы для них лишен смысла.

Если да, то какую альтернативу бы они предложили? Вот такими вопросами я задавалась до той поры, пока не узнала ответы. Сам мультфильм я смотрела дома, и что я Вам скажу?

Тем, кто всё же захочет познакомиться с этим мультфильмом: итак, Вас ждет незатейливый сюжет. С самого начала фильма вы можете узнать ответ на те вопросы, которые я задавала, а еще вы сразу познакомитесь с главными героями. Пусть их характер совсем Вас не удивит, но, тем не менее, те герои отнюдь не однотипны, легко запоминаются и отличаются. Но вернемся к сюжету. Что Вас тут только не ожидает, тайная любовь и открытое соперничество, трудная борьба со своими инстинктами, похищение одного из героев, и, конечно же, спасательный отряд, а еще некоторые моменты, которые лучше не показывать детям. Да, я имела в виду жестокость некоторых животных и людей.

Однако, несмотря на это, советую ли я сей мультфильм к просмотру? Разве что на один раз, не более - тем, кто ожидает от него слишком многого. Тем же, у кого дома есть хотя бы один домашний любимец, будет очень интересно. Ведь здесь вы будете наблюдать за знакомыми "лицами".

К какой категории принадлежите Вы, решать только Вам.

olgalaura
написала 12 сентября 2016 в 15:09

Интересное мнение, спасибо!

zetaorvind
написала 12 сентября 2016 в 17:24

Пожалуйста :)

Melisandra
написала 26 сентября 2016 в 16:24

Я рекламу в кинотеатре когда видела этого фильма хотела очень сходить, но так и не дошла до кинотеатра) Думаю, что дома на ноутбуке достаточно будет посмотреть фильм. Ну а занимается наше зверье, пока одни дома, понятно чем: спят, едят и безобразничают))) Последствия видны сразу)

zetaorvind
написала 26 сентября 2016 в 16:50

почему-то очень порадовал Ваш комментарий) Даа, Ваша правда, по ним заметно)
И про домашний просмотр тоже верное решение оказалось)