Отзыв:

Немного разочаровал.

25.10.2018
Дата: 29.09.2019
Достоинства: Пассивный доход. Новые друзья. Интересные отзывы.
Недостатки: Маленькая оплата за отзывы. Нет выбора кошельков. Очень много неадекватных авторов.

С Отзовиком я знакома уже не один год.

В самом начале моей деятельности я была очень довольна работой с ним. Обзавелась друзьями с общими интересами. Узнала много интересной информации. Типа, где лучше отдохнуть или где купить качественные и недорогие товары.

А вот сейчас подохладела к данному сайту. Слишком много там стало появляться неадекватных личностей, которые, прямо говоря, гадят в твои отзывы. Причём выбирая жертву эти энергетические вампиры уже не останавливаются. Админы реагируют, но слабо. В итоге банят, но это происходит после нескольких месяцев постоянных жалоб другими авторами на неадекватное поведение таких личностей.

Опять же оплата за написанные отзывы просто мизер. В среднем 3-5 рублей. Раньше у меня за такой же отзыв выходило около 10 рублей.

Плюс, если ты не лайкаешь отзывы так называемых друзей, то и тебе не прилетит ответка. Просмотров будет мало и соответственно пассивный доход мизерный. А некоторые друзья пишут по 10 штук в день. Причём они вылетают у них, как с конвейера. Совершенно неинтересные и написанные сугубо для "копеечки". Вот и получается, что просмотреть отзывы всех друзей не предоставляется возможным, так как лично мне жаль тратить полдня на непонятно что. Есть дела и поважнее.

Из плюсов хочу заметить, что пассивная денежка все-равно идёт. В месяц у меня набирается рублей двести. Это при условии, что я пишу только по одному отзыву в месяц.
Да и почитать иногда отзывы по нужной мне тематике достаточно интересно.

Ещё заметила какую то странность. У некоторых фейковых и совсем неинтересных отзывов без фотографий и полезной информации почему то оказывается по 400-500 просмотров за очень короткий промежуток времени, буквально за пару дней. Как так получается до сих пор понять не могу.

По итогу хочу резюмировать. Сайт конечно неплохой. Занимает одно из ведущих мест в рейтинге отзовиков, но админы немножко "заелись". Оплата за отзывы маловата плюс некоторых моих друзей забанили без веских причин и объяснений. Опять же вывод денег. Хотелось бы большее разнообразие кошельков. Здесь же выбора нет.
Из плюсов это пассивный доход. Встречаются достаточно интересные и правдивые отзывы. Много информации обо всем.

Gaitana
написала 30 сентября 2019 в 08:39

Согласна с Вами, без "ответок" заработок конечно не о чём, но я лично уже не читаю все 300 отзывов от "друзей" каждый день надоело, читаю если сама пишу, где-то тоже пару раз в месяц. Тем более даже при хороших раскладах из 300 друзей лайков от силы 80(

написала 30 сентября 2019 в 20:26

Это точно. Так же лайки идут не от всех друзей. Тоже читаю только когда пишу сама и то выборочно.

natsha
написала 30 сентября 2019 в 13:47

Я вообще не поняла, что случилось с моими начислениями. Платили за просмотр всегда 6 коп., а сегодня смотрю стало почти 5 коп. Это как понимать?!

LedyG
написала 30 сентября 2019 в 16:11

А коэффициент личный вам не понизили, случайно? У меня 7 копеек за просмотр, а сейчас 5. Это после понижения, я писала об этом в отзыве.

написала 1 октября 2019 в 18:41

Посмотрела. Вроде нет. Все осталось, как прежде. Максимально 12 копеек за отзывы на главной странице. А за простые отзывы о товарах 7 копеек. Правда, за некоторые 6 копеек. Корче, платят как хотят.

написала 30 сентября 2019 в 20:26

Надо у себя посмотреть.

написала 1 октября 2019 в 18:46

Да и вообще ерунда какая то получается. Сейчас посмотрела один из своих отзывов про радиоуправляемый вертолёт. За сегодня 2 просмотра и начислено 13 копеек. Это что по 6,5 копеек получается. Теперь десятые копейки начислять будут.