Отзыв:

Немного, но деньги капают

29.06.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: платят, интересно
Недостатки: выплаты производят долго

Еще один сайт с подработкой. У него понятный интерфейс, зарегаться очень просто и легко. Сама суть в том, что просто отвечаешь и задаешь вопросы. Платят на этом сайте за просмотры. Валюта - кредиты. Один кредит - это чуть меньше рубля, там свои тарифы. Раньше была минималка 300 кредитов, для начинающих это просто нереальная сумма, сейчас же её уменьшили до 50 кредитов, так гораздо интереснее стало. Я больше люблю отвечать на вопросы, отвечаю по настроению, иногда действительно хочется своим ответом поддержать человека в трудной ситуации или подсказать что и как сделать. Пока что нахожусь на этом сайте около четырех месяцев. Сижу не часто, не каждый день, недавно набрала свои первые 50 кредитов и сразу вывела. Выплаты происходят очень долго. Если к примеру вы сделали вывод 2 ноября, то получите свои деньги только в 10-х числах следующего месяца. Это честно говоря меня напрягло. На других сайтах выплаты гораздо быстрее производятся. Можно посмотреть также прогноз начисления, по которому можно прикинуть сколько денег будет начислено в ближайшее время.