Отзыв:

Немного грустный фильм для двоих

31.01.2016
Воронеж
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Актеры, концовка
Недостатки: Эмилия Кларк чуть-чуть переигрывает

Сходить на фильм меня уговорила моя девушка. Ничего особенного я не ждал, так как для меня это была обычная мелодрама. Но посмотрев фильм, я изменил свое мнение.

Интересная история.
Казалось бы, банальный сюжет: парень попадает в аварию, все отворачиваются, он в депрессии и находится человек, который его спасает. Однако, смотреть все равно интересно, хотя и понятно, что главные герои влюбятся.

Актеры.
Порадовала актерская игра Эмилии Кларк, которая очень подходит на роль жизнерадостной, наивной девочки. Ей веришь, сопереживаешь, она искренняя. Сэм Клафлин поддерживает этот уровень, отыгрывает депрессию и страдания. Вместе их дует заставит вас сопереживать.

Финал.
Многие говорят финал истории грустный? Но так ли это? Мне кажется наоборот. Главный герой совершает мужской поступок, но это его осознанный выбор, он стремился к этому и хотел. Он обретает свое счастье. А что же Лу? Она получила возможность реализовать себя, Уил открыл для нее весь мир, она может подумать о себе.

Очень хороший фильм для просмотра вдвоем холодным осенним вечером, когда за окном дождь. Хороший фильм. Рекомендую!