Отзыв:

Немного денег за общение

24.06.2013
Дата: 05.07.2013
Достоинства: удобный интерфейс, легко разобраться, приносит немного денег
Недостатки: засорен бессмысленными вопросами, не видно, кто из модераторов удалил вопрос

Я зарегистрировалась на этом сайте больше трех месяцев назад. Пока заработала рублей семьсот. Правда сначала доходы были совсем мизерные, а потом разобралась: и пошло-поехало. В день выходило рублей по 40-45, с учетом особой награды "Стахановец", которую совсем недавно отменили. Создатели сайта считают, что таким образом люди не задумываются о том, что пишут и просто работают на результат. Может они и правы и кто-то действительно в спешке забывает подумать. Но с отменой этой награды мой интерес к этому сайту немного поугас. Сначала мой пассивный доход был в пределах 15-17 рублей, а сейчас, когда я пишу 4-5 ответов в день (да и не каждый день), получаю за них 3-4 кредита. Заработком это не назовешь. Скорее просто общением. Модераторы на сайте попадаются разные. Одни с излишне раздутым чувством собственной значимости, другие наоборот - всегда объяснят и подскажут. В целом сайт не плохой, имеет удобный интерфейс, разобраться в нем очень легко. Правда, минусом считаю то, что модераторы не следят за смысловой нагрузкой вопросов. То есть сайт просто кишит вопросами типа: "Часто ли Вы ковыряетесь в носу?", "Нравится ли Вам это?", "Ломали ли пальцы или ногти при этом?" и так далее. Конечно, на подобные вопросы смотришь с иронией, но до тех пор, пока какой-нибудь модератор не удалит твой вопрос, имеющий больше смысла. Кстати большим минусом является то, что никогда не знаешь, кто из модераторов это сделал. Даже поспорить не с кем и спросить, почему и за что.