*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Немного бесполезно, в целом неплохо

25.02.2013
Дата: 07.04.2013
Достоинства: Можно смотреть свой профиль и ленту сообщений
Недостатки: Больше ничего посмотреть нельзя, в том числе списки подписчиков и тех, кого читаешь ты

Об одноименном приложении знают сейчас, наверное, все. Даже преподаватель в моем институте имеет в этой социальной сети аккаунт.

Но регистрацию все изначально проходили на сайте, хоть и через приложение в смартфоне.

Создатели приложения решили сделать Instagram немного доступнее, поэтому создали полу-полноценный сайт.

Почему "полу"? На нем можно только просматривать свой профиль и ленту фотографий своих друзей. Больше ничего на нем делать нельзя. А, ну еще можно начать кого-то "читать". Нельзя открыть своих подписчиков или тех, на кого ты сам подписан, соотественно, ленту конкретного человека можно посмотреть только если ты увидел его сообщение или если ты знаешь, как точно пишется его имя, чтобы ввести его в адресной строке.

Кроме профиля сайт, естественно, может познакомить нас со своей историей и своими создателями.

У меня нет телефона на данный момент, который может поддерживать приложение Instagram, поэтому на этот сайт я иногда захожу.