Отзыв:

Переоденьте ведущих и дайте им немного чувства такта

25.02.2013
Дата: 21.04.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Наигранность, нетактичные ведущие

Мне всегда казалось, что абсолютно ВСЕ передачи лучше за границей. Лучше в смысле интереснее и качественнее. На примере "Снимите это немедленно" можно в этом убедиться, так как иностранных аналогов предостаточно.

На протяжении всех лет, которые идет эта передача на канале СТС, ведущие несколько раз менялись. Ни одни из них мне по-настоящему никогда не были приятны. Слишком наигранные эмоции и неадекватное поведение. Если человек пришел к вам за помощью, помогайте ему, а не шокируйте своими комментариями. Я понимаю, что они хотят показать, что они намного умнее, возможно. Но это просто передача, а не борьба умов. Будьте более милосердными и тактичными. И кстати, одевают ведущих тоже не очень "модно". В конце передачи они выглядят хуже, чем героини.

Эту передачу смотрю редко, в основном когда очень скучно. Повторюсь еще раз, есть иностранные аналоги с намного лучшими ведущими и сюжетом.