Отзыв:

"Нейромультивит" вашим нервам на помощь спешит! Но есть одно "но" (+много фото)

28.03.2014
Калуга
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Хорошо поддерживает нервную систему
110 руб

"Нейромультивит" когда оказался в моей аптечке не случайно - мне его выписал врач, когда у меня заболела шея. Кстати, очень часто только этими таблетками проблему снять невозможно, поэтому он назначается в комплексе. Так было и со мной - мне еще назначали лечебный гель.

Сначала я думала, что это просто витамины. Но это не совсем так - их нужно принимать только по назначению врача. Стоят они не слишком дорого - я платила за коробку, где 20 таблеток, 110 рублей. Хотя мне на курс одной упаковки не хвалило. Мне нужно было пропить их две недели по 1 таблетке два раза в день. Поэтому пришлось покупать вторую упаковку.

Вот так выглядит упаковка "Нейромультивита" и его таблетки

Переносятся эти таблетки хорошо, у меня никакой побочки не было.

Ну а теперь скажу про те самые "но" - это не обычные витаминки, которые можно пить бесконтрольно. Их назначают только при заболеваниях нервной системы. Идем далее - "Нейромультивит" не назначается детям и беременным и кормящим женщинам. Третье "но" - этот препарат редко, но может давать побочные эффекты, так что аллергикам нужно быть осторожными.

Ну а мне эти таблетки очень даже помогли. Причем, у меня не только шея прошла, но и настроение улучшилось, и сон стал крепче. Так что этот препарат я советовать буду.