Отзыв:

Неимоверно качественный продукт

02.03.2015
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Легкая формула, заметные изменения кожи, высокое качество продукта, дополнительные бонусы
Недостатки: Высокая цена

Доброго времени суток :)
Недавно моя кожа решила "психонуть" и покрыться непонятного рода прыщиками. Когда обычные средства не принесли результатов, решила обратиться к дерматологу. Он и посоветовал мне этот чудный гель. Сказать что я осталась им довольна - это недовольно промычать))) Он стоит своих денег!!!

Средство имеет легкую текстуру, голубой цвет, нейтральный запах и не очень хорошо пенится, но мне это даже нравится (приятно, когда после нанесения геля ты не похож на белого пуделька:). Результат заметен уже после нескольких дней применения - кожа стала более ровной и матовой, поры сузились, а через неделю - прыщики подсушились или пропали и новые почти не появлялись. Приятным бонусом для девушек является то, что он не раздражает слизистую глаз и его можно использовать как смывку для макияжа. Парни тоже не останутся обделенными, так как средство можно использовать в качестве пены для бритья, для предупреждения раздражения нежной кожи. Гель отлично подходит не только для лечения проблемной кожи, а и для поддержания достигнутых результатов.
Огромное спасибо за внимание к моим отзывам :)