Отзыв:

Недорогой солёный попкорн. Легко готовить.

07.05.2021
Московская область
Дата: 09.05.2021
Достоинства: Недорогой попкорн, который приготовит и ребёнок. Это полезное блюдо, помогает бороться с ожирением и активирует обменные процессы в организме.

В последнее время я частенько покупаю солёный попкорн "Mix Bar".

Это низкокалорийное блюдо любит всё наше семейство.

А ещё попкорн "Mix Bar" очень легко и просто готовить, всего-то и надо: достать из упаковки бумажный пакет с кукурузными зёрнами и не открывая положить в микроволновку указанной стороной вверх, греть минуты 3-4 до тех пор, пока не закончится характерное потрескивание лопающихся зёрен.

На упаковке можно найти инструкцию по приготовлению .))

К тому же, попкорн Mix Bar стоит недорого, одна пачка (100гр), мне обошлась в 30 рублей.
Зато можно не ходить в кинотеатр, а самим приготовить попкорн,включить какой-нибудь интересный фильмец и смотреть в своё удовольствие.

Кстати это очень полезное блюдо, помогает бороться с ожирением и активирует обменные процессы в организме, поэтому рекомендую попробовать солёный попкорн Mix Bar.

lesyaLev
написала 9 мая 2021 в 22:27

Мы тоже частенько покупаем попкорн для самостоятельного приготовления. Цена очень хорошая.

Alex girl 86
написала 10 мая 2021 в 10:32

Согласна! Если учитывать что в кинотеатре такой же попкорн продают за 300 руб , выгоднее дома устроить кинопоказы с попкорном Mix Bar за 30 рублей)))